Гостиницы Перми
Гостиницы Пермского края
menu
 2008.02.18 Победителей не беспокоить

Как сообщает USA Today, были объявлены результаты конкурса среди посетителей сети отелей Embassy Suites Hotels, участники которого должны были придумать замену традиционной табличке «Не беспокоить».

 

Конкурс начался в сентябре прошлого года. За это время из семи с лишним тысяч заявок были выбраны пять лучших надписей, которые на следующей неделе появятся на табличках во всех отелях Embassy Suites.

 

Первое место заняла надпись «Тс-с-с! Я разрабатываю план кражи мыла из отеля». Автор таблички Марти Минтман (Marty Mintman) отправится в путешествие в Embassy Suites Waikiki Beach Walk в Гонолулу.


На втором месте Сьюзан Суарес (Susan Suarez) с табличкой «Битва на подушках в самом разгаре!». Она сможет погостить в любом из отелей Embassy Suites в США.


Остальные победители: Сандра Парчер (Sandra Parcher) — «Иногда мне хочется повесить такую табличку себе на шею»; Эми Форгетт (Amy Forgette) — «Я забаррикадировалась подушками и никого не пущу!»; Брайан Уайт (Brian White) — «Ну мам, ну еще пять минуточек, пожалуйста!».

 

Источник: ProHotel.ru


 




© Студия веб-дизайна "Веларт". 2001-2023 гг.

info@velart.ru