Гостиницы Перми
Гостиницы Пермского края
menu
 2008.08.12 Пекине откроется крупнейший отель Marriott за пределами США

Гостиничная сеть Marriott International объявила об открытии отеля Beijing Marriott Hotel City Wall на 1312 номеров в столице Китайской Народной Республики, Пекине. Beijing Marriott Hotel City Wall станет крупнейшим отелем компании за пределами США.

 

Генеральным менеджером гостиницы станет Рауф Малик, имеющий 30-летний опыт работы в гостиничном бизнесе - при этом он вот уже 16 лет работает с Marriott. Господин Малик управлял такими известными азиатскими гостиницами, как China Hotel Guangzhou by Marriott (Гуанчжоу), Renaissance Yangtze Shanghai Hotel (Шанхай) и гостиницами Renaissance в Гонконге.

 

Beijing Marriott Hotel City Wall расположится в центральном деловом районе города недалеко от кольцевой дороги и железнодорожной станции, а также в 24 км от международного аэропорта. Особенностью гостиницы является то, что она будет построена на территории парка, где можно осмотреть руины городской стены, построенной во времена династии Минг.

 

В отеле гости смогут найти несколько ресторанов местной и мировой кухни, лобби-бар, фитнес-центр, закрытый бассейн с подогревом, спа, бизнес-центр, сувенирный магазин, 3 зала, 10 комнат для совещаний и другие удобства.

 

www.hotels.su




© Студия веб-дизайна "Веларт". 2001-2023 гг.

info@velart.ru