Гостиницы Перми
Гостиницы Пермского края
menu
 2009.11.02 Park-Hotel: новый сезон тематических вечеров – «Винная карта мира»!

«Парк Отель» открывает новый сезон тематических вечеров – «Винная карта мира»!

 

Что может лучше создать атмосферу вечера, чем живая музыка в уютном ресторане и виртуальное путешествие по странам мира – производителям того или иного напитка.

У Вас появиться возможность продегустировать вина Франции, Испании, Италии, Чили, Аргентины и других всемирно известных винодельческих регионов в сочетании с неповторимыми блюдами специального предложения от шеф-повара нашего ресторана.

Для Вас будут играть и талантливые молодые музыканты, и уже признанные коллективы, а также викторины от ведущих и вокальное исполнение  популярных композиций.

 

6 ноября

«Фестиваль вин и рыбных блюд»

Не зря говорят: «в рыбе – море пользы»! Ресторан «Парк Отель», как ярый приверженец вкусной и полезной пищи, рад предложить всем рыбу в новом вкусовом качестве. А что бы результат был идеальным, сомелье поможет согласовать блюда из морепродуктов и вина разных стран, специально подобранных для данного случая.

13 ноября

Испания – страна-мозаика, которую мы предлагаем Вам собрать, отправившись в виртуальный тур: многовековая история, уникальная кухня и разнообразие ярких, качественных вин под звуки чарующей музыки в ресторане «Парк Отель».

20 ноября

«Beaujolais nouveau»

День молодого французского вина «Божоле нуво» отмечают во всех странах мира. Ресторан «Парк Отель» продолжает многолетнюю традицию, так что вы запросто сможете присоединиться к мировому винному фестивалю, даже не выезжая за пределы нашего города.

 

Начало в 19:00. Столики рекомендуется бронировать заранее.




© Студия веб-дизайна "Веларт". 2001-2023 гг.

info@velart.ru