Гостиницы Перми
Гостиницы Пермского края
menu
 2007.02.02 В Мордовии построят гостиничные комплексы

На прошедшей неделе директор Торгово-промышленной палаты Мордовии Константин Пакшин совершил рабочую поездку в Москву. Об этом корреспонденту REGIONS. RU рассказали в пресс-службе ТПП РМ.

 

В ходе беседы с президентом Торгово-промышленной палаты России

Евгением Примаковым рассмотрены перспективы создания в Саранске филиала Международного центра торговли. Его составляющей частью должны стать гостиничные комплексы на ул. Московской и территории "Мордовэкспоцентра".

 

На встрече присутствовали вице-президент ТПП РФ Сергей Катырин и

постоянный представитель РМ в Москве Виктор Чиндяскин. Торгово-промышленная палата России пообещала всестороннюю поддержку проектов ТПП Мордовии. В качестве положительного примера рассмотрен опыт сотрудничества Международного центра торговли и ООО "Мордовэкспоцентр", в результате которого была произведена полная реконструкция республиканского выставочного комплекса.

 

Это позволило ему стать одним из современных экспоцентров в стране. Уже через месяц в Саранске состоится повторная встреча с главным инвестором проектов - руководством Международного центра торговли, на которой будут решены основные организационные моменты строительства гостиниц.




© Студия веб-дизайна "Веларт". 2001-2023 гг.

info@velart.ru