Гостиницы Перми
Гостиницы Пермского края
menu
 2007.05.21 Недорогие отели Праги ждут гостей

Журнал Telegraph опубликовал список лучших недорогих отелей Праги. На первом месте оказалась гостиница Castle Steps, расположенная на улице Nerudova рядом с Карловым мостом. Castle Steps насчитывает 47 номеров и, по словам владельцев, предназначен для туристов, предпочитающих британское качество обслуживание: весь персонал безупречно владеет английским языком; в ресторане постояльцам подают традиционный английский завтрак, а в номера каждый день доставляют свежие газеты. Тем не менее, все комнаты обставлены антикварной чешской мебелью, а при отеле есть винный погребок и пекарня. Стоимость размещения составляет от 68 евро в сутки.

 

Второе место занял пансион Dientzenhofer, расположенный в городском здании XVI века на улице Nosticova в районе Mala Strana. 10 номеров обставлены мебелью из темного дерева и декорированы в теплых тонах; в вазах каждый день появляются свежие цветы из приотельного сада. Цена составляет от 66 евро (в низкий сезон) и от 94 евро (в высокий сезон).

 

На третьем месте оказался отель Julian – он находится на улице Elisky Peskove и насчитывает 33 номера. К услугам постояльцев – сауна, уютный паб, а также небольшая библиотека. Стоимость проживания - от 95 евро. В список также вошли отели Dum U Velke Boty, U Zlateho Jelena, Elite, Cloister Inn, Maximillian, Sax и Domus Henrici.


Источник: Travel.ru




© Студия веб-дизайна "Веларт". 2001-2023 гг.

info@velart.ru